Termine & Veranstaltungen

Veranstaltungskalender

25.02.2019 18:30: F03 B-Liga N West KSK Haitzendorf : KSV UU Amstetten 4

25.02.2019 18:30: F03 B-Liga N West KSK Haitzendorf:KSV UU Amstetten 4 Termin: 25.2.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

26.02.2019 19:00: F03 C-Liga N West KSK KW Ottenstein 2 : KSK Haitzendorf 2

26.02.2019 19:00: F03 C-Liga N West KSK KW Ottenstein 2 : KSK Haitzendorf 2 Termin: 26.02.2019 um 19:00 Uhr Ort: Peygarten-Ottenstein 60, 3532 Rastenfeld

28.02.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf

28.02.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf GH Knechtl 3494 Gedersdorf

04.03.2019 18:30: F04 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : ESV St. Plten 3

04.03.2019 18:30: F04 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : ESV St. Plten 3 Termin: 4.3.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

04.03.2019 20:00: F04 B-Liga N West KV Sobieski Hollabrunn : KSK Haitzendorf

04.03.2019 20:00: F04 B-Liga N West KV Sobieski Hollabrunn : KSK Haitzendorf Termin: 4.3.2019 20:00 Uhr Ort: Pulverturm, 3500 Krems

14.03.2019 19:00: F05 C-Liga N West KSV VB Herzogenburg 3 : KSK Haitzendorf 2

14.03.2019 19:00: F05 C-Liga N West KSV VB Herzogenburg 3 : KSK Haitzendorf 2 Termin: 14.03.2019 um 19:00 Uhr Ort: Anton Rupp FZZ, Herzogenburg

14.03.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf

14.03.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf GH Knechtl 3494 Gedersdorf

16.03.2019 18:00: Tanz in den Frhling PV Gedersdorf

16.03.2019 18:00: Tanz in den Frhling PV Gedersdorf OG Hadersdorf Hadersdorf

22.03.2019 18:00: F06 C-Liga N West WSV voestalpine Krems 3 : KSK Haitzendorf 2

22.03.2019 18:00: F06 C-Liga N West WSV voestalpine Krems 3 : KSK Haitzendorf 2 Termin: 22.03.2019 um 18:00 Uhr Ort: voestalpine Bahn, Krems/Lerchenfeld

25.03.2019 18:30: F07 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : ESV Krems 2

25.03.2019 18:30: F07 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : ESV Krems 2 Termin: 25.3.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

28.03.2019 18:00: Stammtisch PV Gedersdorf

28.03.2019 18:00: Stammtisch PV Gedersdorf Heuriger Kerschbaum 3494 Gedersdorf/Brunn

29.03.2019 18:00: F07 B-Liga N West WSV voestalpine Krems : KSK Haitzendorf

29.03.2019 18:00: F07 B-Liga N West WSV voestalpine Krems : KSK Haitzendorf Termin: 29.3.2019 18:00 Uhr Ort: Voestbahnen Lerchenfeld, 3500 Krems

01.04.2019 18:30: F08 B-Liga N West KSK Haitzendorf : KSV UU Amstetten 3

01.04.2019 18:30: F08 B-Liga N West KSK Haitzendorf : KSV UU Amstetten 3 Termin: 01.4.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

05.04.2019 19:00: F08 C-Liga N West KV Union Mank 5 : KSK Haitzendorf 2

05.04.2019 19:00: F08 C-Liga N West KV Union Mank 5 : KSK Haitzendorf 2 Termin: 5.04.2019 um 19:00 Uhr Ort: Zentralsportanlage, Mank

08.04.2019 18:30: F09 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : KSK Austria Krems 4

08.04.2019 18:30: F09 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : KSK Austria Krems 4 Termin: 8.4.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

11.04.2019 00:00: Theater PV Gedersdorf

11.04.2019 00:00: Theater Klein&Lustig PV Gedersdorf GH Bauer Feuersbrunn

11.04.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf

11.04.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf GH Knechtl 3494 Gedersdorf

12.04.2019 18:00: F09 B-Liga N West ESV Obergrafendorf : KSK Haitzendorf

12.04.2019 18:00: F09 B-Liga N West ESV Obergrafendorf : KSK Haitzendorf Termin: 12.4.2019 18:00 Uhr Ort: ESVbahnen, Obergrafendorf

15.04.2019 18:30: F05 B-Liga N West KSK Haitzendorf : HSV Allentsteig

15.04.2019 18:30: F05 B-Liga N West KSK Haitzendorf : HSV Allentsteig Termin: 11.3.2019 18:30 Uhr auf 15.4.2019 18:30 Uhr verschoben Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

17.04.2019 00:00 bis 24.04.2019 : Seniorenreise KRETA PV Gedersdorf

17.04.2019 00:00 bis 24.04.2019 : Seniorenreise Kreta PV Gedersdorf 17. bis 24. 4. 2019

22.04.2019 15:00: F10 B-Liga N West KSK Haitzendorf : ESV Obergrafendorf 2

22.04.2019 15:00: F10 B-Liga N West KSK030 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

25.04.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf

25.04.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf GH Knechtl 3494 Gedersdorf

27.04.2019 14:00: F10 C-Liga N West KSV Amstetten Allersdorf 2 : KSK Haitzendorf 2

27.04.2019 14:00: F10 C-Liga N West KSV Amstetten Allersdorf 2 : KSK Haitzendorf 2 Termin: 27.04.2019 um 14:00 Uhr Ort: Happy 9, Allersdorf

29.04.2019 18:30: F11 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : KSK Sitzenberg Reidling 2

29.04.2019 18:30: F11 C-Liga N West KSK Haitzendorf 2 : KSK Sitzenberg Reidling 2 Termin: 29.4.2019 18:30 Uhr Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

29.04.2019 19:00: F11 B-Liga N West KV Union Mank 3 : KSK Haitzendorf

29.04.2019 19:00: F11 B-Liga N West KV Union Mank 3 : KSK Haitzendorf Termin: 29.4.2019 19:00 Uhr Ort: Zentralsportanlage, Mank

06.05.2019 18:30: F06 B-Liga N West KSK Haitzendorf : ESV Krems

06.05.2019 18:30: F06 B-Liga N West KSK Haitzendorf : ESV Krems Termin: 18.3.2019 18:30 Uhr auf 6.5.2019 verschoben Ort: Gasthof Haag, 3485 Haitzendorf, Obere Hauptstrasse 17

09.05.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf

09.05.2019 19:00: Stammtisch PV Gedersdorf GH Knechtl 3494 Gedersdorf

23.05.2019 18:00: Stammtisch PV Gedersdorf

23.05.2019 18:00: Stammtisch PV Gedersdorf Buchecker Heuriger 3494 Gedersdorf